Регистрация    Вход    Форум    Каталог   СП FAQ   Объявления

Авторизация

Список форумов » Общаемся » Красота и здоровье

Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 12:23 
Новичок

В кошельке:
14.00

Благодарил (а): 0 раз.
Подскажите, какое нибудь проверенное средство для лечения варикозного расширения вен.

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 13:21 
Шопоголик

В кошельке:
418.00

Благодарил (а): 27 раз.
А вы к врачу обращались? Что-то ведь назначил? Или вы хотите народными средствами полечиться?

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 14:51 
Гуру шоппинга

В кошельке:
1,293.00

Благодарил (а): 286 раз.
Если только началось и почти незаметно - троксевазин гель + таблетки, курс около месяца раз в полгода.
Ещё можно любую мазь от геморроя использовать. При наличии лишних денег можно склеротерапию пройти, но это только по согласованию с врачом.

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 15:19 
Гуру шоппинга

В кошельке:
407.00

Благодарил (а): 14 раз.
его нет)) можно только остановить развитие, но вылечить полностью невозможно. лечение зависит от стадии заболевания, их 4. 1я- самая легкая. нужны физ.упражнения, не поднимать тяжелее 3-4 кг веса, избегать лишнего веса, держать в тонусе мышцы пресса и ног( в первую очередь), не ходить на высоких каблуках и на плоской подошве. делать контрастный душ хотя бы раз в день. делать дренажный массаж. нельзя пользоваться эпилятором, нельзя принимать горячие ванны, долго находиться на ногах( стоять). обязательно сделать УЗИ сосудов!! обязательно компрессионое белье, но в соответствии со стадией(оно различается по степени утяжки). лучше брать колготки( по себе знаю). ходила к сос-му хирургу в Новомед- из Ростова приезжает. пока первая стадия-профилактика. таблетки толку не дают. у меня после первой беременности появился.

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2017, 15:19 
Гуру шоппинга

В кошельке:
407.00

Благодарил (а): 14 раз.
его нет)) можно только остановить развитие, но вылечить полностью невозможно. лечение зависит от стадии заболевания, их 4. 1я- самая легкая. нужны физ.упражнения, не поднимать тяжелее 3-4 кг веса, избегать лишнего веса, держать в тонусе мышцы пресса и ног( в первую очередь), не ходить на высоких каблуках и на плоской подошве. делать контрастный душ хотя бы раз в день. делать дренажный массаж. нельзя пользоваться эпилятором, нельзя принимать горячие ванны, долго находиться на ногах( стоять). обязательно сделать УЗИ сосудов!! обязательно компрессионое белье, но в соответствии со стадией(оно различается по степени утяжки). лучше брать колготки( по себе знаю). ходила к сос-му хирургу в Новомед- из Ростова приезжает. пока первая стадия-профилактика. таблетки толку не дают. у меня после первой беременности появился.

Список форумов » Общаемся » Красота и здоровье