Регистрация    Вход    Форум    Каталог   СП FAQ   Объявления

Авторизация
Объявление
Поздравляем
PeterFaday Леся

Список форумов » Общаемся » Красота и здоровье

Хотите ли Вы попробовать Шугаринг (сахарную эпиляцию)?
Да, хочу 78%  78%  [ 7 ]
Я уже использую этот метод эпиляции 11%  11%  [ 1 ]
Меня устраивает восковая эпиляция 0%  0%  [ 0 ]
Нет, не поменяю бритву ни на что! 11%  11%  [ 1 ]
А зачем вообще удалять волосы? 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ШУГАРИНГ или сахарная эпиляция
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 00:40 
Житель форума

В кошельке:
0.00

Благодарил (а): 0 раз.
Милые дамы! Хочу затронуть такую интимную тему, как эпиляция, а именно Шугаринг.
Немного текста об этом методе удаления волос:

Шугаринг (сахарная эпиляция) – метод удаления волос, который считается самым безболезненным и эффективным среди остальных методов эпиляции. Удаляются как жесткие, так и пушковые волосы. После процедуры не остается раздражения, воспаления или вросших волос. При этом человек получает легкий венотонический массаж.

Шугаринг обладает действием сахарного обертывания, очень хорошо увлажняет кожу.Удаление волос таким способом можно осуществлять на любом участке лица и тела.
Список противопоказаний минимальный: индивидуальная непереносимость, эпилепсия, тонус у беременных женщин, сильное нарушение кожного покрова.
Шугаринг можно проводить при варикозе , так как сахарная паста имеет температуру тела клиента.

Для качественного проведения шугаринга не нужно ждать, пока волосы отрастут: достаточно 4-5 мм. Если волосы слишком длинные, сахарная паста справится и с ними.
Регулярное проведение шугаринга приводит к истощению луковицы, волосы становятся тонкими и теряют пигмент, а на некоторых участках перестают расти совсем. Уже после первой процедуры шугаринга примерно 20% волос прекращают свой рост.

Сахарная паста позволяет избежать проблемы вросших волос в силу того, что удаление пасты выполняется в направлении по росту волос (фолликул не меняет своего направления). Воск же при нанесение быстро застывает, а его снятие происходит против роста волос, что является причиной врастания волос.

Во время проведения шугаринга паста удаляет только омертвевшие клетки кожи, не причиняя вреда живым клеткам.

Вот такой замечательный способ сделать нас еще чуточку прекрасней)))

Хотели бы Вы попробовать Шугаринг?
А может Вы уже делали это...Тогда поделитесь впечатлениями))

В общем, пишите все свои вопросы, сомнения, пожелания, впечатления, ощущения, будем разбираться.

Я делаю эту процедуру на дому(сертифицированный мастер). В ближайшее время создам темку в разделе Предложение услуг, где подробно расскажу о процедуре, о себе, о ценах и конечно же о спец. скидках))

Заголовок сообщения: Re: ШУГАРИНГ или сахарная эпиляция
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 15:51 
Гуру шоппинга

В кошельке:
435.00

Благодарил (а): 14 раз.
насколько большая разница в болевых ощущениях между шугарингом и удалением волос эпилятором?

Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 17:57 
Житель форума

В кошельке:
0.00

Я напишу подробно, т.к. думаю, что если однозначно скажу, что шугаринг менее болезненный, Вы все равно будете сомневаться))), вывод можете сделать сами)

Мне как говорится «повезло» - мохнатость повышенная((, но и неприятные ощущения во время эпиляции я переношу более менее нормально. Лет 7 назад я купила эпилятор (спасибо рекламе), мечтая о том, что забуду на 4 недели о растительности на ногах)) Поигралась им несколько раз, и не поняв прикола, забросила его в темный ящик, где он и сейчас лежит. До сих пор помню, как кидало меня в жар, когда эпилировала под коленками и внутреннюю часть бедра!! Огромный минус эпилятора – он очень обламывает волосы, от этого они растут быстрее, и для начинающих это очень больно.

Есть еще пример моей родственницы. Она пользуется эпилятором больше 6 лет. На вопрос больно ли? Она отвечает, что уже привыкла. Но естественно со временем волос растет тоньше, следовательно, удаление менее болезненное. Только времени должно пройти достаточно много. И еще, она делает себе эпиляцию каждую неделю.

2 года назад я попробовала эпиляцию воском, намного легче переносить процедуру, и быстрее, чем эпилятор. Но меня замучили вросшие волосы. По этой причине я выбрала Шугаринг. И по сравнению с воском могу сказать, что я расслабляюсь во время процедуры сахарной эпиляции.
Еще девочка приходила в первый раз на шугаринг, говорит: Я настраивала себя на худшее))

Еще мой преподаватель говорила: Попробуй выщипать одну бровь по росту волос, а другую против роста. Уверенна, ты заметишь разницу, где больнее. И волосы на второй вырастут быстрее.

Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 19:38 
Шопоголик

В кошельке:
12.00

Благодарил (а): 52 раз.
Я пробовала шугарингом удалять волосы, но то ли сама смесь мне попалась не совсем качественная, то ли у меня руки растут не из туловища, вообщем закинула я эту банку туда же куда и эпилятор. Хотя проблема для меня эта очень существенна, повышенная волосатость просто замучила! Очень интересно какие у вас предложения для девушек с такой проблемкой "интимной" ну и конечно ценовая политика очень интересует!

Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 19:55 
Гуру шоппинга

В кошельке:
435.00

Благодарил (а): 14 раз.
да, цена вопроса очень интересна, а также где данную услугу можно получить?

Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 19:58 
Житель форума

В кошельке:
0.00

Да-да, девочки. Я готовлю тему, в Предложение услуг создам. Ночью все будет готово)))

Сообщение Добавлено: 25 янв 2015, 22:56 
Житель форума

В кошельке:
0.00

Девочки, темка в Услугах готова, заходите, смотрите)))